de-de CRASSCAST Kompliziertes einfach erklärt: Mindestens einmal im Monat einmal pro Monat informiert der CRASSCAST über bekannte und unbekannte Geschehnisse in Politik und Gesellschaft. Thu, 14 Nov 2019 05:27:20 +0000 PodHost Feed Generator 2.4 (https://www.podhost.de) http://schubert.podspot.de/ kein copyright bei Nennung des Autors Wolfram Schräuble no no Schubert konnischubert@googlemail.com Information und Satire über Politik und Gesellschaft. Ungefiltert und ungehemmt- mindestens einmal monatilich informiert der CRASSCAST über das Geschehen in Politik und Gesellschaft. Kompliziertes einfach erklärt. Crasscast geht, blühende Landschaften kommen Tue, 12 Oct 2010 17:53:38 +0200 https://schubert.podspot.de/post/crasscast-geht-bluhende-landschaften-kommen 5c41ec2a094b5d27c004c99ccfdab616 0 CRASSCAST_Juni_2009 Wed, 17 Jun 2009 12:50:39 +0200 https://schubert.podspot.de/post/crasscast_juni_2009 f9204fdc86de84e74a82779adadeab45 0 CRASSCAST MAI 2009 Wed, 06 May 2009 14:16:33 +0200 https://schubert.podspot.de/post/crasscast-mai-2009 66aec9ffc1ec3bcd9beef4114243df18 0 Verzug Wed, 25 Mar 2009 22:15:18 +0100 https://schubert.podspot.de/post/verzug 9216e7a030f7cd5dd99075ddeffd666d 0 Der seltsame Fall des Benjamin Button Sun, 01 Mar 2009 23:04:30 +0100 https://schubert.podspot.de/post/der-seltsame-fall-des-benjamin-button f1cd9c02b60049aa0062ec7dcf132d8b 0 crasscast_februar Sun, 15 Feb 2009 16:28:05 +0100 https://schubert.podspot.de/post/crasscast_februar 3fd7f24812d84562080d067a36ab9ed0 0 crasscast Zweitverarbeitung Mon, 09 Feb 2009 13:25:33 +0100 https://schubert.podspot.de/post/crasscast-zweitverarbeitung 414d4c933b9f31d8c9b37330066d6a9a 0 no comments :-D ]]> Sun, 08 Feb 2009 22:19:51 +0100 https://schubert.podspot.de/post/no-comments-d 8a9ef5d95eb8cb3dfd0944a1f2b39baa ]]> 0 CRASSCAST_Januar2009_2 Mon, 19 Jan 2009 11:16:21 +0100 https://schubert.podspot.de/post/crasscast_januar2009_2 20352dd24e1a019b8fabbd05e340a169 0 Der CRASSCAST im Januar Tue, 06 Jan 2009 12:43:39 +0100 https://schubert.podspot.de/post/der-crasscast-im-januar 8ac472e8bdb9c5a4140dafe2a15ceba2 0